FINCA NUEVO EN VENTA EN VALDETORRES (RUSTICA)FINCA NUEVO EN VENTA EN VALDETORRES (RUSTICA)
  • Referencia:150461
  • Tipo de inmueble:FINCA, EN VENTA
  • Clase:SEGUNDA MANO
  • Grupo:PROPIETARIO
  • Población:VALDETORRES (BADAJOZ)
  • Zona:RUSTICA
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Precio:25.000 €
    32.000 €

  • m2
    6819 m2
  • m2
    6819 m2
  • €/m2
    4,69
  • 32.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años