PISO NUEVO EN VENTA EN DON BENITO (CENTRO)PISO NUEVO EN VENTA EN DON BENITO (CENTRO)

Descripción del inmueble

ESTUPENDO PISO DUPLET MUY LUMINOSO,AMPLIO Y REFORMADO SUELO DE MADERA,TIENE AZOTEA PROPIA DE UNOS 20M. TRASTERO. ESTA SITUADO EN UNA BUENA ZONA DE DON BENITO,PARQUES Y COLEGIOS CERCANOS, A UNOS CINCO MNTS DEl CENTRO.
  • Referencia:304
  • Tipo de inmueble:PISO, EN VENTA
  • Clase:SEGUNDA MANO
  • Grupo:PROPIETARIO
  • Población:DON BENITO (BADAJOZ)
  • Zona:CENTRO
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Certificado energético:VALORACIÓN C
  • Precio:95.000 €

  • m2
    90 m2
  • 3
  • 2
  • €/m2
    1.055,56
  • 95.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años