PISO NUEVO EN VENTA EN DON BENITO (ZONA COMERCIAL)PISO NUEVO EN VENTA EN DON BENITO (ZONA COMERCIAL)

Descripción del inmueble

Estupendo piso con lavadero, en zona urbana con parques supermercados y colegios cercanos,a cinco minutos de el centro, en buen estado, muy luminoso, zona tranquila.
  • Referencia:309
  • Tipo de inmueble:PISO, EN VENTA
  • Clase:SEGUNDA MANO
  • Grupo:PROPIETARIO
  • Población:DON BENITO (BADAJOZ)
  • Zona:ZONA COMERCIAL
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Certificado energético:VALORACIÓN C
  • Precio:123.000 €

  • m2
    96 m2
  • 4
  • €/m2
    1.281,25
  • 123.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años