CASA NUEVO EN VENTA EN DON BENITO (CENTRO)CASA NUEVO EN VENTA EN DON BENITO (CENTRO)

Descripción del inmueble

A REFORMAR. IDEAL PARA HACER COCHERA
  • Referencia:275
  • Tipo de inmueble:CASA, EN VENTA
  • Clase:SEGUNDA MANO
  • Grupo:PROPIETARIO
  • Población:DON BENITO (BADAJOZ)
  • Zona:CENTRO
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Certificado energético:VALORACIÓN C
  • Precio:36.000 €

  • m2
    103 m2
  • €/m2
    349,51
  • 36.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años