NO DISPONIBLENO DISPONIBLE

Descripción del inmueble

DUPLEX REFORMADON CON ALTAS CALIDADES, CON BUHARDILLA, COCHERA CON TRASTERO Y COCINA AMUEBLADA.
  • Referencia:276
  • Tipo de inmueble:DÚPLEX, EN VENTA
  • Clase:SEGUNDA MANO
  • Grupo:PROPIETARIO
  • Población:DON BENITO (BADAJOZ)
  • Zona:URBANIZACION
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Certificado energético:VALORACIÓN C
  • Precio:228.000 €

  • m2
    220 m2
  • 4
  • €/m2
    1.036,36
  • 228.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años